Солнечногорск
Вентилируемый фасад для дома из газобетона стал очень популярен. Вентфасад на газобетонные блоки установят мастера из компании "Оконные технологии". | Солнечногорск

Производство недорогих пластиковых окон в Солнечногорск

и светопрозрачных конструкций из Алюминия и ПВХ.
Продажа и установка

Окна в рассрочку от 3 до 12 месяцев!

Первый взнос 10%
Переплата 0%


Подробнее

Вентилируемый фасад для дома из газобетона

газобетон вентилируемый фасад СолнечногорскВентфасады применять в России начали совсем недавно. Однако, за этот короткий период данная технология успела завоевать множество поклонников. Система имеет огромное количество преимуществ. Такие конструкции в европейских странах уже используют не одни десяток лет. Ведь вентфасады обладают такими качествами:

  • долговечностью;
  • прочностью;
  • надежностью;
  • эстетичностью.

Методика позволяет утеплять дом в любых климатических условиях.

Вентилируемый фасад на газобетонные блоки

Чаще всего систему устанавливают на стены частных домов, коммерческих зданий, спортивных комплексов. Чтобы выполнить монтировку, понадобится опыт и знания. Все это есть у сотрудников компании «Оконные Технологии». Здесь работают профессионалы, обладающие всеми необходимыми качествами проектировщика, строителя, дизайнера.

Вентилируемый фасад на газобетон состоит из нескольких элементов. Основным из них является облицовочный материал. Он крепится на каркас. Особенность технологии - наличие воздушной прослойки, которая обеспечивает в здании правильный воздухообмен. Таким образом, происходит выведение из стен лишней влаги.

Газобетонные блоки – отличная основа для установки вентфасадов. В качестве утеплителя чаще всего применяют минеральную вату. Она относится к надежным материалам, выполняя при этом все необходимые функции. После монтажа системы в доме наблюдается приемлемый микроклимат. Летом в помещении прохладно, зимой – тепло. Однако, чтобы получить высокий результата, необходимы умелые руки мастера.

Вентфасад на газосиликатные блоки – особенности установки

Проводить строительные работы разрешается в любое время года. Также клиент компании может выбрать оптимальный вариант облицовки. Ведь ассортимент отделки поразительно разнообразен. Чаще всего заказчики останавливают свое внимание на:

  • сайдинге;
  • штукатурке;
  • керамограните.

Первые два вида относятся к бюджетным. Они быстро устанавливаются, не требуют больших затрат. Такие материалы просты в уходе, при необходимости поврежденную деталь легко заменить новой. Перед началом проведения работ специалист проводит анализ здания, определяет функциональность несущих стен, разрабатывает проектную документацию. Для получения подробной консультации следует обратиться к менеджеру компании.

Вызвать замерщика
Ваше имя
Неверный ввод

Адрес
Неверный ввод

Ваш email
Неверный ввод

Ваш номер телефона
Неверный ввод

Удобное дата и время
Неверный ввод

Сообщение
Неверный ввод

Invalid Input

Андрей Иванов оценил производственные мощности Группы компаний "Оконные Технологии"

14 сентября глава Одинцовского района Андрей Иванов с рабочим визитом посетил предприятие «Оконные Технологии», расположенное в сельском поселении Часцовское. Основная деятельность предприятия — изготовление офисных перегородок, оконных и дверных блоков, фасадных кассет для жилых комплексов и других инфраструктурных объектов. Кроме того, в компании активно развивается импортозамещение — производитель работает исключительно с отечественными материалами. Как отметил руководитель муниципалитета Андрей Иванов, встречи с представителями малого и среднего бизнеса проводятся на регулярной основе для улучшения инвестиционного климата и для развития деятельности предпринимателей.
Подробнее...